Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Навеска шкафов — работа в Москве

Дата: 2026-08-23
Детали
Регион
Москва
Метро
Елизаровская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-08-23
Описание
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепежа нет. Повесть шкаф в ванную над унитазом 120х75 крепеж на царгу. Вам нужно подобрать на что и как крепить ( шурупы и тд).
Похожие заказы

Муж на час

договорная
Повесить: Гобелен 8 кг. Повесить шкаф: 1 шт. Повесить карниз: 1 шт. Повесить полку: 1 шт. Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон, гипсокартон. Стремянка есть, крепежа нет. Мне надо повесить: - Гардину 3,40 (будет 4 крепления) + ее надо укоротить на 5 см (наждачка по металлу) - Зеркало 50*220 в раме - Гобелен 140*120 тяжелый, кг 6-8 (крепление на самом гобелене есть, но возможно что-то нужно будет добавить) - Тумбу 40*30 (обычная подвесная небольшая) - Ключницу 30*13 Если скажете какие размеры крепежей нужны, я смогу сама купить. Работу очень желательно провести 27.08-29.08.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Починить дверь, картиридж,стиралка,дверь,полка. муж на час. Повесить шкаф: 1 шт. Повесить полку: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет. Муж на час. повесить полку к стене, доску для мела, почистить стиральную машину е20 ошибка, поменять картиридж на гейзер, ремонт двери в ванную отошла доска и не закрывает.
Нижний Новгород Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 2 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Повесить и подключить зеркало с подсветкой, над ним есть светильник, от него взять провод нужно. Собрать шкафчик навесной и повесить в ванной, так же повесить жалюзи на кухне ( присверлить к бетонной стене).
Москва Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 3 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич, не могу определить. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Нужно повесить на стену и соединить между собой 3 навесных шкафа от кухонного гарнитура. Шкафы уже в собранном виде.
Новосибирск Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 3 шт. Поверхность в месте установки: газобетон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Кухонные модули собраны . Нужно повесить три шкафа сверху с установкой вытяжки . Столешницу , фартук с вырезом под мойку и варочную панель.
Москва Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 2 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Пожелания и особенности: В одном из двух шкафчиков нужно просверлить/выпилить два отверстия под шланги от колонки (каждое в диаметре 4-5 см).
Москва Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 2 шт. Поверхность в месте установки: плитка. Крепёж есть. Пожелания и особенности: В одном из двух шкафчиков нужно выпилить/просверлить два отверстия под водяные и газовый шланги для газовой колонки.
Москва Строительство и ремонт