Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Муж на час — работа в Москве

Дата: 2026-09-01
Детали
Регион
Москва
Метро
Кузьминки, Волжская
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-01
Описание
Повесить шкаф: 2 шт. Количество зеркал: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепёж есть.
Похожие заказы

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: гипсокартон. Крепёж есть. Пожелания и особенности: Размеры подвесного шкафа: 600 х 250 х 800 мм Размеры крепежных металлических элементов, еще не установленных на шкафчике: 58 х 27 х 5 мм Размеры крепежных металлических элементов, уже установленных на внешней стороне спинки шкафчика: 20 х 10 х 15 мм Размеры крепежных пластиковых элементов, уже установленных на внутренней стороне стенки шкафчика: 60 х 15 х 30 мм Расположения левых нижнего и верхнего углов шкафчика отмечены карандашом на стене на высоте 130 см и 210 см от уровня пола, и в 10 см от левой стены Шурупов / саморезов и дюбелей к шкафчику не прилагалось, просьба использовать свои.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: бетон. Крепежа нет. Перевесить навесной кухонный шкаф, перевесить микроволновку. Пожелания и особенности: муж на час. Перевесить навесной кухонный шкаф, перевесить микроволновку.
Сочи Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Установить раковину. Повесить шкаф: 3 шт. Крепежа нет. Пожелания и особенности: муж на час. Нужно выселить в столешнице под мойку и варочную панель, подключить сантехнику к стиральной машине и Мойке и повесить 3 кухонных шкафа.
Новосибирск Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 2 шт. Поверхность в месте установки: бетон, не могу определить. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Сделал две дырки и хочу что бы из не было видно. И максимально чисто.
Москва Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Повесить шкаф: 3 шт. Крепежа нет. Пожелания и особенности: муж на час. Нужно вырезать в столешнице под мойку и варочную панель, повесить 3 кухонных шкафа.
Новосибирск Строительство и ремонт

Муж на час

договорная
Повесить шкаф: 4 шт. Повесить карниз: 2 шт. Повесить полку: 5 шт. Поверхность в месте установки: бетон, кирпич. Крепёж и стремянка есть.
Москва Строительство и ремонт

Навеска шкафов

договорная
Повесить шкаф: 1 шт. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Пожелания и особенности: С 4х часов дня.
Москва Строительство и ремонт