Устройство чернового пола
договорная
Основание: Под керамогранитную плитку. Пожелания и особенности: Монтаж чернового пола 18 кв.м . Надо: Монтаж лаг - брус 100х150, антисептическая обработка, сетка, обрешетка, ветрозащитная пленка, утепление 150, пароизоляция, ОСП 12мм, ЦСП 10мм Рабочие дни суббота, воскресенье и понедельник.
Устройство чернового пола
договорная
Основание под: ламинат. Укладка напольного покрытия не нужна. Пожелания и особенности: Все для работы будет закуплено:мембрана, утеплитель, осб и сама доска.
Устройство чернового пола
договорная
Основание: Под керамику. Пожелания и особенности: Монтаж чернового пола в доме из бруса в комнатах ~18 кв.м и ~ 7 кв.м. Фундамент ленточный, лаги брус 100х150, антисептическая обработка,сетка, обрешетка, ветрозащитная пленка, утепление 150, пароизоляция, ОСП 12мм, ЦСП 10мм. Цена без учета материала за работу за 1м2 и не в условных единицах? Есть другие виды работ..... Не посредник. Выезд на смотрины и замер бесплатно. Проживание желательно рядом.
Устройство чернового пола
договорная
Основание под: ламинат. Нужна укладка напольного покрытия. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Комната 16 м?, деревянный пол без гнилых досок, но с перепадами до 0.8мм и местами скрипит. выравнивание фанерой перед укладкой ламината.
Устройство чернового пола
договорная
Основание под: линолеум. Нужна укладка напольного покрытия. Стройматериалов нет. Добрый день! Необходимо устранить скрип досок полов. Скрипят около 10 досок когда по ним ходишь. После чего уложить линолеум во всей комнате.
Устройство чернового пола
договорная
Основание под: линолеум. Укладка напольного покрытия не нужна.
Устройство чернового пола
договорная
Основание под: ламинат. Укладка напольного покрытия не нужна.