Поверхность для укладки: бетон, кирпич, гипсокартон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Плитка пол 40*40, стены 20*30, общая площадь 39м2, сделать короб под трубы кк, частично оштукатурить стены.
Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: 25х60 30х60. Пожелания и особенности: Нужно по прямой стене выложить плитку, возможно до потолка, либо до трубы( от ванны около 130см) ширина 155-158 см, по бокам будут пвх рейки , нужно только 1 стену.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: по рекомендации специалиста. Плитка: средняя. На стене в холле отвалилась плитка, нужно её закрепить. Плитка в наличие, по количеству отвалившихся плиток их немного — штук 15–18.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно сделать две прорези в плитке, для одной розетки и для вентиляционного отверстия.
Поверхность для укладки: Не могу определить. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно качественно поклеить керамическую плитку по периметру комнаты.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: 30*60. Пожелания и особенности: Ванна закладывается. Водопровод и канализация будет наружная (без сверления).