Провести техническое обслуживание. Последнее обслуживание: ни разу не проводилось. Обслужить шлагбаум, посмотреть жидкости, дать оценку, если нужно что-то менять сообщить Шлагбаум Nice WIDES (модификация WIDESR10).
Провести техническое обслуживание. Последнее обслуживание: ни разу не проводилось. Пожелания и особенности: Шлагбаум самопроизвольно открывается, вероятнее всего на плате неправильные настройки, шлагбаум новый perko gs16.
Настроить "мозги" и кнопку вызова, чтобы камера считывала номера. Последнее обслуживание: не знаю. Нужно поставить столбик и мачту с камерой (они в наличии есть) подключить к шлагбауму (он смонтирован) и настроить автоматику. Чтобы шлагбаум работал по камере и кнопке вызова.