Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Укладка керамогранита — работа в Москве

Дата: 2026-09-06
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-06
Описание
Крыльцо. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя.
Похожие заказы

Укладка клинкерной плитки

договорная
Крыльцо. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Нужно заменить потрескавшиеся плитки на ступеньках крыльца. Замены требуют минимум 2 плитки, максимум 4, надо решать на месте. На последнем фото я уже снял одну потрескавшуюся плитку. Надо снимать также старый плиточный клей и остатки шовной затирки; видимо, надо реноватором с алмазной насадкой, по-другому не понимаю как.
Москва Строительство и ремонт

Облицовка ступеней крыльца

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: 120• 215 м плюс три ступеньки Высота 16 см и ступенька 30 см В среду , с самого утра рассматриваем Площадь указала не точную , не знаю сколько.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Облицовка ступеней крыльца

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: кафель. Плитка: средняя. Необходимо приклеить плитку на ступеньки крыльца( 2 плитки необходимо подрезать по размеру, 2 остальные уже обрезаны).
Москва Строительство и ремонт

Укладка кафеля

договорная
Крыльцо. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: средняя. Демонтаж старой плитки. Монтаж новой. На террасе треснул керамогранит. Смотрите фото.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Облицовка ступеней крыльца

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: средняя.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Облицовка ступеней крыльца

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит, клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Крыльцо бетонное, отлито вместе с фундаментом дома. Необходимо также, вырезать боковые ступеньки.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт