Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Укладка плитки (стены) — работа в Москве

Дата: 2026-09-08
Детали
Регион
Москва
Метро
Планерная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-08
Описание
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика, по рекомендации специалиста. Плитка: мелкая. Дополнительные работы: поклеить обои на кухне.
Похожие заказы

Плиточники

договорная
Положить плитку. Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамогранит. Плитка: мелкая. Требуется плиточник для укладки плитки на пол и стены в душевой и фартук кухни. Пожелания и особенности: плиточники. Простыми слова требуется плиточник для укладки плитки на пол и стены в душевой и фартук кухни. Можем проавансировать с этим проблем нету, отплата после приёма работ полностью под расчёт. Материал весь в наличии, если вдруг что то не хватает из расходников привезём быстро. Укладка керамогранита на пол: душ - 2 м2- 6.000 Облицовка керамогранитом душевого поддона - 10.000 Эпоксидная затирка швов плитка 30х30 10 м2 -4000 Укладка мелкоштучного керамогранита на стены- 8м2- 32.000 Устройство отверстий в плитке 10 шт-2.000 Укладка мелкоштучного керамогранита на фартук кухни 6 мп - 21.000.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика, мозаика. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Будут вскрывать плитку, чтобы починить душевые системы. Нужно будет восстановить плитку после. Пока можно посмотреть, как есть. Затирка эпоксидная. Делать будем в два этапа. Сначала синий, потом через какое-то время желтый.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: 1. Выложить фартук на кухне, плитка 8.5 на 28.5 см. В два ряда. Нужна гидроизоляция. Стена вроде бы бетонная. Обои могу сам отодрать. 2. В ванной на доборе уложить плитку только сверху на гипсокартон. Нужно вровень, чтобы там не скапливалась вода.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, демонтировать плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку. Пол, стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Демонтаж старой плитки и укладка новой в санузле. Общая площадь стен и Пола 26 метров кв.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: мелкая. Пожелания и особенности: Укладка кабанчиком плитка 10х20, на фартук 2,68 кв м. Установлены розетки, требуется под них делать отверстия демонтировать и обратно монтировать, 3 места: четверная, тройная, и двойная.
Москва Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, обработать межплиточные швы, подрезать плитку, демонтировать плитку, просверлить отверстия в плитке, Полный ремонт санузла. Пол, стены, короб. Поверхность для укладки: бетон, гипсокартон, кирпич. Плитка: кафель. Плитка: мелкая.
Томск Строительство и ремонт

Плиточники

договорная
Положить плитку, Монтаж клинкерной плитки. Фасад. Поверхность для укладки: Мокрый фасад. Плитка: клинкерная. Плитка: мелкая. Облицовка фасадов домов клинкерной плиткой, затирка цементная. Дома 1-2 этажа. Цена по договоренности.
Челябинск Строительство и ремонт