Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Нужно восстановить паркет в комнате — работа в Москве

Дата: 2026-09-11
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-11
Описание
Паркет в одной комнате разбух от влаги. Повреждены несколько участков общей площадью примерно 1–2 кв. м. Нужно восстановить покрытие и сделать так, чтобы пол был ровным и без заметных следов.
Похожие заказы

Шлифовка паркета

договорная
Пожелания и особенности: Старый советский паркет елочка, полностью циклевался и покрывался лаком в 2017 году. Нужно освежить одну большую комнату. Циклевать НЕ надо, нужен буфинг и защитное покрытие сверху обновить.
Москва Строительство и ремонт

Шлифовка паркета

договорная
Пожелания и особенности: Требуется циклевка и покрытие лаком. Возможен мелкий ремонт, заделка трещин, покраску лаком обсудим дополнительно.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт паркета

договорная
Ремонт, циклёвка, лакировка, шлифовка. Паркет: рассохся, появились щели, потускнел, поцарапан. Стройматериалов нет.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт паркета

договорная
Ремонт, циклёвка, шлифовка. Паркет: скрипит. Пожелания и особенности: Мониторинг цен.
Москва Строительство и ремонт

Шлифовка паркета

договорная
Пожелания и особенности: Паркет под лаком. Состояние на фото. Необходимо снять покрытие, чтобы можно было нанести новое. В комнате есть мебель. По комнате двигается достаточно легко, вынести проблематично. Что можно вынести, вынесем. Оставшееся к началу работ будет сдвинуто на половину комнаты, но в процессе надо будет передвинуть на вторую половину. Второй этаж без лифта. Цены предлагайте, по датам договоримся, единственное - это будни в течение дня.
Москва Строительство и ремонт

Ремонт паркета

договорная
Реставрация, ремонт, циклёвка, лакировка, шлифовка. Паркет: Лучше смотреть фото. Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: Паркет старинный, хочется сохранить ту часть, которая есть. Докладывать не нужно. Нужно привести в порядок то, что возможно. Остальное предположительно зальем бетоном.
Москва Строительство и ремонт