Срочно нужен совет специалиста! На комнатном растении нашла каких-то вредителей. Пыталась смыть их водой, но они через время вернулись. Боюсь потерять растение!.
Пожелания и особенности: Люблю комнатные растения, но я новичок в этом деле. Мне кажется, что у меня появились какие-то паразиты, но я не понимаю, кто это именно. Особенно переживаю за монстеру, она начала иметь болезненный вид, хотя всегда радовала. В феврале мне подарили калатею и хамедорею, с тех пор не могу наладить их здоровье, предпринимала различные способы. Хотелось бы, чтобы знающий человек дал хорошие советы по уходу, ориентируясь на мои условия и мои растения.
Нужен специалист по грибоводству: помочь с организацией или ведением выращивания грибов, подобрать технологию, условия и сырьё, дальше сопровождать работу.