Вывоз строительного мусора
договорная
Спустить с этажа: 18. Есть грузовой лифт. Ограничений по габаритам машины нет. 12 блоков +- по 20 кг, каждый блок 40х10 см.
Вывоз строительного мусора
договорная
Спускать не нужно. Ограничений по габаритам машины нет. Вывезти старые блок ФБС, половины целые половина сломаны.
Вывоз мусора
договорная
Строительный мусор. Спустить с этажа: 5. Есть пассажирский лифт. Ограничений по габаритам машины нет. Требуется вывезти строительный мусор на фото. Также на придомовой территории есть автомобильные ворота, у нас ключей нет, машину можно припарковать у ворот, от ворот до парадной примерно 30 метров, потребуется пронос Если ворота будут открыты другими жильцами машина сможет заехать, но если ворота закроют, нужно будет ждать пока кто-то откроет, поэтому лучше припарковать машину перед воротами 5 этаж, есть пассажирский лифт.
Вывоз строительного мусора
договорная
Спустить с этажа: 5. Есть пассажирский лифт. Ограничений по габаритам машины нет. Остатки строительного мусора: остатки плитки, ламината, шпаклевки. Понедельник, 14 сентября, в интервале с 14:30 до 15:00. В целом можно в любое время, так как мусор в подъезде, деньги переведу сразу, как приедете. Мусор нельзя выкидывать в мусорный контейнер возле дома!!!. Пожелания и особенности: Дом вдоль дороги, парковка платная вдоль дороги. Прямо к подъезду нет возможности подъехать. Положила мешки для строительного мусора, 3 шт.
Вывоз строительного мусора
договорная
Спустить с этажа: 3. Лифта нет. Габариты машины: Газель. Для газели. Спустить с 3 этажа и вывезти строительный мусор: - до 60 мешков (плитка, штукатурка, гипсокартон, обои) - 2 двери, высотой до 2 метров - разобранный до деревяшек кухонный гарнитур (столешница с раковиной - распилена на части, до метра в длину; дверцы, полки, стенки) - деревяшки (с каркаса антресолей, дверные откосы). Пожелания и особенности: Спуск и вывоз в понедельник 14 сентября после 19:00.
Вывоз мусора
договорная
Строительный мусор. Спустить с этажа: 7. Есть пассажирский лифт. Ограничений по габаритам машины нет. Часть окон и предметов отвезти в Одинцово на Можайскую улицу выгрузить в гараж , что-то мусор а что-то отвезти в гараж клиент скажет покажет. Пожелания и особенности: Москва , Можайское шоссе, д6, корп.1, часть окон и предметов отвезти в Одинцово на Можайскую улицу выгрузить в гараж.