Отрихтовать: багажник. Пожелания и особенности: Ремонт бампера и крышки багажника,внутренних повреждений нет и молдинг новый поставить нижнюю часть бампера !.
Отрихтовать: багажник, дверь, крыло. Убрать царапины: на крыле, на бампере, на багажнике. Отполировать: крыло, бампер, багажник. Покрасить: крыло, дверь, порог, багажник. Пожелания и особенности: Добрый день, ищу специалиста на данный ремонт. Жду предложения по цене. Данная вмятина сделана 29.06.
Отрихтовать: капот, Часть капота спереди. Покрасить: капот, Частичная покраска капота. Пожелания и особенности: Есть краска в баллончике, нужна шпатклевка. Не нужен идеальный капот, нужно подправить и подкрасить. Готов помочь в процессе.
Отрихтовать: багажник. Пожелания и особенности: выправить вмятину, красить не нужно, только выправить, если нужны фото еще - пишите, скину обязательно.