Сантехника
договорная
Консультация. Починить трубы: ХВС, ГВС. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: пластиковые. Пожелания и особенности: Консультация специалиста сантехника. Вопрос: какие посоветуете редукторы-стабилизаторы давления на входящие в квартиру трубы стояки? На холодную и горячую воду. Первый этаж. Какая фирма и метал?.
Сантехника
договорная
Установить фильтры, редукторы. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: не могу определить. Пожелания и особенности: Нужно установить фильтры грубой очистки и редукторы, манометры. Детали все есть, нужно только прикрутить. Возможно только переходники понадобятся, сами фильтры, манометры и редуторы есть.
Сантехника
договорная
Наладить подачу воды. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: не могу определить. Пожелания и особенности: Транзистор был поменян меньше трёх месяцев назад ( если это важно) Сейчас шпарит только кипяток , холодная тонкой струйкой. Все интструменты и детали ваши :).
Сантехника
договорная
Замена водосчетчиков ГВС, ХВС. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: пластиковые.
Сантехника
договорная
Перенос счетчиков воды. Починить: стояк ГВС, стояк ХВС. Материал труб: металлопластиковые.
Сантехника
договорная
Шумит счетчик воды. Починить: стояк ХВС. Материал труб: металлические.