Замок: для калитки. Калитка: сварная. Тип замка: электромеханический. Количество замков: 1 шт. Пожелания и особенности: Электромеханический замок Cisa 11.630. Этот не работает, ключи утеряны. Готов заменить на оригинальный новый или аналог. Порядка 10-15 тысяч за сам замок (или куплю его сам, после консультации какой лучше) и 4-5 тысяч за работу (снятие старого, установка и подключение нового). Фото текущего замка прилагаю.
Замок: для калитки. Калитка: кованая. Тип замка: механический. Количество замков: 3 шт. Пожелания и особенности: Я собственник дачи, привезу документы. Нужно поменять замки на калитке и в доме. Фотографий замков нет, двери железные. Быть у дачи нужно в 12 часов 20го августа.
Что нужно сделать: помочь с замком. Заменить замок. Замок: для входной двери. Дверь: металлическая. Тип замка: не знаю. Количество замков: 1 шт. Пожелания и особенности: Этот совсем сломался, нужно заменить на любой другой.
Снять накладку/установитьручку. Замок: для межкомнатной двери. Тип замка: механический. Количество замков: 1 шт. Пожелания и особенности: Задача: подтянуть дверную ручку. У меня не получается снять декоративные накладки.
Заменить замок. Замок: для межкомнатной двери. Дверь: МДФ. Тип замка: магнитный. Количество замков: 1 шт. Необходимо установить замок, ручки и завертку в уже установленную межкомнатную дверь.
Заменить замок. Замок: для входной двери. Дверь: пластиковая. Тип замка: цилиндровый. Количество замков: 1 шт. Пожелания и особенности: Купить замок до 1000 Приехать поменять 80см.