Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Реализация проект по автоматическому поливу участка дома. Газон только в желтом пятне, в остальных местах вывод кабельного полива и водорозеток.
Садовый инвентарь должен быть у специалиста. Пожелания и особенности: Полив кустарника после высадки у 8ми подъездного многоквартирного дома. Вывод воды в 2х точках. Количество соток в объявлении на угад поставила, т.к. не знаю количество. Полив по погодным условиям, возможно раз в неделю может чаще. Оплата по безналичному расчету, от исполнителя потребуются договор счет и акты выполненных работ для УК. Посадка будет в начале октября.
Садовый инвентарь предоставлю свой. Необходимо приезжать раз в неделю, косить газон и поливать деревья на участке 10 соток. Есть аккумуляторная газонокосилка (2 шт) и 12 аккумуляторов. Скошенную траву нужно складывать в компостер, либо убирать в мешки и вывозить Для полива на участке есть два длинных шланга с насадками. Есть удобная парковка и гараж.
Садовый инвентарь предоставлю свой. Пожелания и особенности: Добрый день! Ищу женщину на полив сада, у моей бабушки большой сад из цветов и плодовых деревьев, все облагорожено в клумбах. По количеству времени это около 2-2,5 часов нужно на один полноценный полив. И она поливает из шланга, но ей уже тяжело, а я живу далеко . Нужно просто поливать цветы и деревья , можно день через день. За каждый полив сразу оплата на руки. Срочно пожалуйста. Предложите вашу цену.