Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. На постоянной основе без проживания.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы. Пн-пт 8:00 - 15:00. Несколько часов в день.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, кормить, менять памперсы, готовить еду. На постоянной основе без проживания. Сиделка нужна в идеале на постоянной основе, в течении недели каждый день приезжать. Есть возможность подменить вас в случаи чего. По работе нужно будет кормить и менять памперсы\простыни это каждый день, пореже проводить гигиенические процедуры насколько позволит лежачие положение бабушки. Сама бабушка может сидеть если её посадить, а также встать, но по какой причине она стала лежачей мы не знаем.
Уход за пожилыми
договорная
Выполнять уход: на дому. Кормить. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Необходима сиделка для бабушки 96 лет, заболеваний нет, бабушка в здравом уме, недавно упала и пока не может ходить. Нужно приходить три раза в день: во вторник, среду, четверг, субботу, воскресенье утром в 10:00, днем в 14:00 и вечером в 17:00 разогревать уже приготовленную еду, относить к кровати бабушки и мыть посуду. Уборка, готовка, медицинские процедуры не требуются.
Сиделки для лежачих больных
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять гигиенические процедуры, менять памперсы, Выполнять медицинские назначения. Несколько раз в неделю. Несколько часов в день. Пожелания и особенности: За приезд и работу оплачиваю по факту до 2-3 тыс рублей Ответственный добрый человек.
Сиделки
договорная
Выполнять уход: на дому. Выполнять медицинские назначения. На один раз. только один раз, время - по договоренности. Была проведена операция эндопротезирования бедренного сустава, выписана 16.09, нужно сделать перевязку, обработать область шва. Пока на 1 раз.