Стройматериалов нет. Пожелания и особенности: В квартире находится мебель (стенка, диван), вывозить некуда. Возможно ли в этом случае ремонт пола? Нужна замена линолеума, убрать скрип пола.
Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Замена линолеума на кухне, около 6 м?, Клин. Нужно снять старый линолеум, аккуратно вынести/переставить нижние кухонные шкафы, очистить бетонное основание от строительного мусора, постелить и подрезать новый линолеум по сложному периметру (есть трубы), установить пластиковые плинтусы и вернуть мебель на место. Старый линолеум уложен единым полотном под кухонными шкафами. Бюджет за работу — 7 000 ?. Материалы куплю сама.
Стройматериалы есть. Добрый день! Необходимо снять старый линолеум, и постелить аналогичный новый. Старый пошел волнами, т.к. площадь комнаты приличная, и надо было его стелить на клей, а этого сделано не было. Новый надо постелить на клей. Мебель возможно убрать в соседнюю комнату.