Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Мокрая стяжка пола — работа в Москве

Дата: 2026-09-28
Детали
Регион
Москва
Город
Солнечногорск
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-28
Описание
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Выполнить мокрую цементно-песчаную стяжку из готовой заводской смеси М300. Полусухую технологию не применять. Толщина стяжки над верхней точкой трубы водяного тёплого пола - 50–70 мм. Обязательно добавить пластификатор для стяжек водяного тёплого пола и полипропиленовую фибру по дозировкам производителя. Смесь должна иметь нормальную рабочую подвижность и полностью заполнять пространство вокруг труб, без воздушных пустот и раковин. Разравнивание выполнять по маякам с соблюдением требуемого уровня. По периметру должна быть установлена демпферная лента, деформационные швы выполнить при необходимости.
Похожие заказы

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Нужно залить мокрую стяжку пола в комнате 8см с керамзитом 4см стяжка по маякам Начать нужно как можно скорее.
Нижний Новгород Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Нужно замешать растром в бетономешалке и залить бетон на улице. Основание бетон.
Казань Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Толщина стяжки 6 см. Есть миксер, три правила, лазерный уровень и другие инструменты. Материалы и бочка с водой приготовлены. Стяжка под кафель.
Москва Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Сделать стяжку пола пескобетоном для дальнейшей укладки кварц-винила.
Москва Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть.
Москва Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалов нет.
Ставрополь Строительство и ремонт

Мокрая стяжка пола

договорная
Укладка напольного покрытия не нужна. Стройматериалы есть. Пожелания и особенности: Нужно выполнить не просто заливку пола, а устройство плавающей цементной стяжки по утеплителю XPS (Пеноплэкс) на балконе площадью около 5 м?. Требуется специалист с опытом именно таких стяжек: с укладкой утеплителя, разделительных слоёв, армированием и выведением уровня под дальнейшую укладку тёплого пола и керамогранита. Пирог уже частично подготовлен: пенофол уложен по плите с заходом на стены (при необходимости можно снять и переделать). Все основные материалы закуплены. Материалы: * Пеноплэкс XPS 30 мм; * пенофол под XPS; * полиэтиленовая плёнка; * демпферная лента; * сварная сетка 50?50 мм, ?3,5 мм — 6 карт; * пластиковые фиксаторы под сетку 25 мм — 50 шт; * пескобетон Cementum М300 40 кг — 17 мешков; * полипропиленовая микрофибра Sika PPM-12 — 2 упаковки по 150 г. Необходимо: * проверить/при необходимости поправить подготовку основания; * уложить XPS и плёнку; * установить армирующую сетку на фиксаторы; * выполнить стяжку М300 с добавлением фибры; * вывести ровную плоскость по уровню (толщина стяжки ориентировочно 50–70 мм из-за перепада плиты). Материалы уже есть, требуется только работа. Желателен опыт устройства плавающих стяжек по XPS.
Москва Строительство и ремонт