Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Уборка торговых помещений — работа в Москве

Дата: 2026-09-29
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-09-29
Описание
Уборка: генеральная. Что нужно ещё: вымыть витрину, Ковровое покрытие, стекло витрины. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Пожелания и особенности: На весь день,с 8 до 20. Работа будет не все время.
Похожие заказы

Уборка

договорная
Уборка: Обслуживание на постоянной основе 4 магазина. Что нужно ещё: ПРоводить работы по ТО. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Нужен специалист который будет приезжать в магазине в течении недели и выполнять заявки и задачи по указанным срокам. Работы проводить нужно по сборке оборудование, мелко бытовой ремонт, ТО работы в торговом зале, в щитовых, тех помещениях, по климату (Чистка фильтров и их замена), замена или ремонт освещения, проектные работы оплачиваются отдельно по договоренности и согласованию.
Приморский край Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: после ремонта. Что нужно ещё: вымыть витрину. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Нужно отмыть краску с витринного товара без потери качество(это смесители, раковины, ванны и т.п.) наименование товаров более 200шт, объем достаточно большой, цена договорная.
Красноярск Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: разовая. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: уборка. Уборка помещения Ozon. Помыть мебель и зеркала в примерочных Помещение 20 квадратов всего. Окна не надо.
Москва Домашний персонал

Уборка

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: три раза в неделю. Что нужно ещё: вынести мусор. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои. Три точки уборки, октябрьский и центральный район.
Красноярск Домашний персонал

Уборка после ремонта

договорная
Что нужно ещё: вымыть окна. Окна: распашные. Размеры окон: 3. Инвентарь и моющие средства должны быть у специалиста. Пожелания и особенности: Вымыть Пол и остекление с внутренней стороны.
Воронеж Домашний персонал

Уборка торговых помещений

договорная
Уборка: поддерживающая. Периодичность уборки: один раз в неделю. Что нужно ещё: Уборка на детской площадке. Инвентарь и моющие средства предоставлю свои.
Санкт-Петербург Домашний персонал