Выкопать траншею. Пожелания и особенности: Дополнительно необходимо выкопать 26 метров глубиной 70 под кабель, оплачивается отдельно. И 4 метра в длину и 2 в глубину. Все оплачивается отдельно, дополнительно. По стоимости готова обсуждать.
Хотим заказать прокопку траншей под воду, канализацию и электричество на участке в Доброграде. На участке установлены сваи, поэтому нужен узкогабаритный экскаватор и глубиной копания до 2 м. Если получится выполнить завтра или в ближайшие дни, будет идеально.?Приблизительную схему прикладываю.
Особенности территории: каменистая почва. Пожелания и особенности: Встала задача вырыть траншею для перекладки трубы от септика. Начало было положено, но времени закончить нет. Задача, собственно, состоит в том, чтобы доделать траншею, куда будет уложена труба и зарыть обратно.