Починить, отрегулировать дверь. Неисправность: дверь не закрывается. Основной материал двери: Стекло+металл. Пожелания и особенности: Дверь выдвижная выход на террасу.
Неисправность: дверь открывается и закрывается с трудом, щели по периметру, дверь закрывается неплотно, Снизу прижимается плотно , сверху щель и не прижимает. При открытой двери ручка двигается трудно. Основной материал двери: пластик. Пожелания и особенности: Скорее всего изношена фурнитура, при открытой двери очень плохо функционирует, заедает, скорее всего перескочили зубцы внутри, думаю нужно будет менять весь механизм в круг.
Починить, отрегулировать дверь. Неисправность: дверь не закрывается, щели по периметру, дверь закрывается неплотно. Основной материал двери: не знаю. Пожелания и особенности: Дверь закрываю, а она не закрывается снизу именно, и остается очень большая щель.