Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Разработка фирменного стиля — удалённая работа в Москве

Дата: 2026-10-02
Детали
Регион
Москва
Занятость
дистанционно
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-02
Описание
Разработать с нуля. Вид деятельности: Ищем брендового графического дизайнера Нужен опытный профессиональный графический дизайнер для проектов в сферах одежды и мебели. Что важно: - сильное чувство стиля и визуала; - опыт работы с брендами; - оформление сайтов, брендовых материалов, рекламных креативов; - создание качественных брендовых фото и визуального контента; - уверенное владение AI-инструментами как дополнительным инструментом, но не работа исключительно через AI; - умение самостоятельно создавать визуальную концепцию и доводить результат до профессионального уровня. Ищем именно дизайнера с сильной базой и вкусом, а не просто AI-оператора. Что нужно ещё: логотип, брендбук, гайдлайн, фото, визуалы, подробнее в лс. Ищем брендового графического дизайнера Нужен опытный профессиональный графический дизайнер для проектов в сферах одежды и мебели. Что важно: - сильное чувство стиля и визуала; - опыт работы с брендами; - оформление сайтов, брендовых материалов, рекламных креативов; - создание качественных брендовых фото и визуального контента; - уверенное владение AI-инструментами как дополнительным инструментом, но не работа исключительно через AI; - умение самостоятельно создавать визуальную концепцию и доводить результат до профессионального уровня. Ищем именно дизайнера с сильной базой и вкусом, а не просто AI-оператора.
Похожие заказы

Разработка фирменного стиля

дистанционно
договорная
Доработать имеющийся. Вид деятельности: Кафе. Что нужно ещё: логотип.
Москва Фрилансеры

Графический дизайн

дистанционно
договорная
Разработка фирменного стиля. Доработать имеющийся. Вид деятельности: Школьная тема. Что нужно ещё: По образцу изображения , выполнить аналог с использованием нашего логотипа.
Москва Фрилансеры

Графический дизайн

дистанционно
договорная
Разработка фирменного стиля. Доработать имеющийся. Вид деятельности: Телеграм-канал.
Москва Фрилансеры

Разработка фирменного стиля

дистанционно
договорная
Разработать с нуля. Вид деятельности: По договоренности. Что нужно ещё: логотип.
Москва Фрилансеры

Разработка фирменного стиля

дистанционно
договорная
Разработать с нуля. Вид деятельности: Театрально-цирковая компания "Цирк Души". Пожелания и особенности: 1. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ 1.1. Точное название: Цирк Души / Sirkus Spiritus Цирк души - это романтический цирк, стремящийся остаться в сердце зрителя, дотронуться до его души. 1.2. Информация о бизнесе и продукте: театрально-цирковая компания, создающая спектакли, шоу и организующая частные мероприятия. В наших спектаклях мы рассказываем истории о надежде, любви, одиночестве, радости, боли, красоте, смерти, разочаровании, преображении, используя средства выразительности нового цирка и театра. Экспериментируя и соединяя различные виды искусств, мы стремимся поразить зрителей и покорить их сердца. В наших спектаклях нет дрессированных животных, размалеванных клоунов и пошлых гимнастов. Цирк во французском (нуво) стиле. В таком формате работают: Антикварный цирк (www.circus-antique.ru), Цирк “Буффон” (www.cirque-bouffon.com), Компания Финци Паска (www.finzipasca.com), Компания Майского Жука (www.compagnieduhanneton.com), Драгоне (www.dragone.com), Цирк Циркёр (www.cirkor.se). 1.3. Целевая аудитория: премиум-сегмент. 2. ЛОГОТИП 2.1. Вид логотипа. Логотип в виде иллюстрации ангела летящего на моноцикле (одноколесном велосипеде) с фанфарой в руке. Возможно ваше образное решение, точнее раскрывающее тему души и цирка. И леттеринг, отражающий поэтичность небесного образа. Или творческая типографика. 2.2. Вариации логотипа: русский и английский варианты – Цирк Души и Sirkus Spiritus. 2.3. Стиль логотипа: современный с духом винтажности, изысканный, роскошный, элегантный, богатый, интеллигентный, европейский, минималистичный. 3. ФИРМЕННЫЙ СТИЛЬ 3.1. Рекомендуемые цвета: красный, черный, белый, бежевый, золотой. Или ваша цветовая палитра, отражающая премиум сегмент. 3.2. Какие чувства должен вызывать фирменный стиль: качественное зрелище, высокий уровень, профессионализм, счастье, вдохновение, фантастическая реальность, цирк со вкусом. В фирменном стиле не должно быть никакой цирковой банальности (мячики, кольца, цирк-шапито, клоуны и т.п.) 4. МАСКОТ (ПЕРСОНАЖ). 4.1. Описание персонажа. Нежный ангел с театральным настроением. 4.2. Варианты: 2 цвета, полноцветный вариант. Персонаж, который нравится (но копировать не надо) Смотрите на сайте МДТ – mdt-dodin.ru Фирменные стили, которые попадают "в точку": www.finzipasca.com www.cirkor.se www.zingaro.fr www.cirquedusoleil.com.
Москва Фрилансеры

Графический дизайн

дистанционно
договорная
Разработка фирменного стиля. Доработать имеющийся. Вид деятельности: Ресторан. Что нужно ещё: логотип, гайдлайн.
Москва Фрилансеры