Поставить вакцины мультифел и рабифел кошке возрастом 2,5 года и коту возрастом 1,4 года. Вакцинируемся этими вакцинами ежегодно. Также нужно будет поставить в вет.паспорте отметки о вакцинации. Кошка и кот породы шотландская вислоухая. За 10 дней до вакцинации дам им препараты от глистов.
Владимир, добрый вечер! Вы у нас были весной, на 2-й Хуторской, стерилизация кошки. Необходимо сделать прививку. Есть возможность на дому это сделать? Мы переехали, недалеко, на Астрадамскую 7Б. Перезвоните пожалуйста, по возможности. Сделаю фото ветра спорта С Уважением, Наталья.
уши чешет, подозрения на ушных клещей были, прокапала стронгхолдом ,щас обратила внимание, что продолжает уши чесать и башкой седня тряс и какая то штука вылетела??