Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Вскрытие автомобилей — работа в Москве

Дата: 2026-10-13
Детали
Регион
Москва
Метро
Крылатское
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-13
Описание
Замок: автомобильный. Документов на автомобиль нет. Количество замков: 2 шт.
Похожие заказы

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Аварийное вскрытие автомобиля Cadillac SRX 2144 Описание: Требуется мастер для аккуратного вскрытия автомобиля Cadillac SRX (двери заблокировались, ключи внутри, возможно, аккумулятор сел.. Автомобиль находится в ЮАО (Южный административный округ). Улица Керченская. Важно: У машины сложная двойная блокировка замков (Double Lock). Ищу мастера с опытом работы именно со свежими американцами/GM, у которого есть специнструмент (декодер Lishi HU100) для открытия через личинку без повреждений и отжимания дверей. Пожалуйста, указывайте в отклике окончательную стоимость «под ключ» (выезд + работа) и реальное время прибытия. Документы на машину предоставлю на месте.
Москва Строительство и ремонт

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Похоже сел аккумулятор, двери не открываются. Надо открыть и проверить и подзарядить аккумулятор. Есть механический ключ от двери, но он вставляется в личинку замка, но не поворачивается. Машина на подземной стоянке.
Москва Строительство и ремонт

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Авто не открывается с кнопки ключа как с основного так и с дополнительного. Так же замок двери тоже не открывается механически ключем после ремонта двери.
Санкт-Петербург Строительство и ремонт

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Нужно вскрыть багажник автомобиля БМВ, клема отсоединина, c салонаине подлезешь, блокирует панель за сидениями.
Москва Строительство и ремонт

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Аккумулятор сел, а ключ не получается вставить.
Москва Строительство и ремонт

Вскрытие автомобилей

договорная
Документы на автомобиль есть. Количество замков (1). Ключ остался внутри.
Казань Строительство и ремонт