Закрепить кабель, 1 м. Другие мелкие ремонтные работы с почасовой оплатой. Нужно повесить 1 рейлинг на кухню на плитку. Переместить один стол на кухню, другой в зал (поменять местами).
Установить короб для труб. Повесить: Короб для труб. Поверхность в месте установки: кирпич, не могу определить. Крепежа нет. Пожелания и особенности: Требуется установить короб для труб, чтобы спрятать трубы. Короб оцинкованный из металла куплен, крепежа нет. В коробе есть отверстия для крепления, но, думаю, потребуется сделать дополнительные. Длина короба больше, чем нужно, поэтому его потребуется укоротить (спилить).
Приклеить небольшие Войлочные акустические панели 9 шт. Повесить: Войлочные акустические панели. Поверхность в месте установки: не могу определить. Крепежа нет. Повесить панели за стульями работников на специальный клей - Tytan Fix pro.
Прикрепить к плитке гигиенический душ, установить накладку с биде, установить сиденье для унитаза. Повесить: Две небольшие полочки и бра. Поверхность в месте установки: гипсокартон, плитка. Крепежа нет.