Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Сиделки для лежачих больных — работа в Москве

Дата: 2026-10-19
Детали
Регион
Москва
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-19
Описание
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Обязанности: —Полный гигиенический уход за пожилым людьми (душ, туалет, смена подгузников); Смена нательного и постельного белья; Помощь в приёме пищи; Сопровождение при передвижениях и прогулках проживающих; Общение и активное участие в досуге проживающих; Внимательное и уважительное отношение к проживающим и их поддержка; Требования: —Если вы открыты и эмпатичны к людям, готовы помогать и посвятить себя помощи пожилым людям; Умеете помогать и поддерживать своих коллег по работе Мы ждём Вас в нашей дружной команде! Мы являемся прямым работодателем ( не агентство, трудоустройство бесплатное). Условия: — Бесплатное комфортное проживание в номере и бесплатное питание: своевременная оплата труда; премии по результатам работы; Вахта от 45 дней. Оплата еженедельно 35.000 т.р. Ночные смены оплачиваются отдельно. Также рассмотрим соискателей из регионов! Местонахождение Одинцовский район.
Похожие заказы

Сиделки в больницу

договорная
На период госпитализации. Полный день. Подопечная не видит вообще, нужно кормить, сопровождать в туалет.
Приморский край Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
На постоянной основе без проживания. Пожелания и особенности: Ищем сиделку для моего брата. Ему 50 лет, он восстанавливается после ишемического инсульта (случился 6 июля), была трепанация черепа. Сейчас он находится в 31-й больнице на Крестовском острове (до этого лежали в Мариинской). Нам нужна помощь, так как текущая сиделка просит выходные в четверг, пятницу и субботу. Нужна сиделка на эти дни с 8:00 до 20:00. Также текущая сиделка была бы рада работать в паре с кем-то. О состоянии брата: • Движение: Сам садится, но для пересадки в коляску нужна помощь. До столовой его нужно довезти на коляске. • Быт: Ест самостоятельно. В памперсе. • Особенности: Правая сторона не работает. Речь пока не восстановилась (только отдельные слова, которые мы не понимаем). Из-за этого он сильно расстраивается и может кричать — так проявляется агрессия от невозможности объясниться. Будем очень благодарны за отклик.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
пока что на послеоперационный период в больнице. Несколько часов в день. Ситуация такая, бабушка после операции на животе, 3 дня была в реанимации после операции, 6 дней уже в хирургии в палате! Встает с трудом, хотя ей очень нужно двигаться, чтобы скорее прийти в форму. Она в сознании, соображает, но ей нужна помощь чтобы присесть, чтобы походить и проследить чтобы она ела, купить в магазине продукты, которые ей можно есть или сходить в аптеку. Целый день не отходя присутствовать не нужно, можно приходить 3-4 раза в день помогать.
Санкт-Петербург Домашний персонал

Круглосуточные сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Нужны суточные санитары на постоянной основе, готовы сразу поставить в рабочую смену. Ставка за сутки 5.750р! Работа с разными пациентами, у каждого свои диагнозы, нужна психологическая, эмоциональная и физическая выдержка. Иметь ответственность, пунктуальность, стрессоустойчивость, честность, желание работать, иметь хорошо поставленную речь, выполнять все задачи.
Москва Домашний персонал

Сиделки в больницу

договорная
На постоянной основе с проживанием. Пожелания и особенности: Человек будет находиться в Московском институте на период реабилитации 30 дней. Сиделке там будет выделено место проживания.
Москва Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (общая палата). Несколько раз в неделю. Только ночью. Больной находится в городской больницы №6 после операции в хирургическом отделении.Не лежачая.
Челябинск Домашний персонал

Сиделки

договорная
Выполнять уход: в больнице (отдельная палата). На постоянной основе с проживанием. Требуется менять памперс, по возможности водить в туалет ( в палате).
Краснодар Домашний персонал