Вход Блог
Строительство и ремонт
Репетиторы
Красота
Фрилансеры
Разные специалисты
Уход за животными
Тренеры
Автоинструкторы

Кладка фартука — работа в Москве

Дата: 2026-10-21
Детали
Регион
Москва
Метро
Спортивная
Стоимость
договорная
Дата публикации
2026-10-21
Описание
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: мелкая.
Похожие заказы

Укладка кафеля

договорная
Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: - Гидроизоляция (площадь ванной комнаты по полу 3,4 м2) - Устройство подиума для душевого поддона - Установка душевого поддона, перегородки и душевой системы - Установка подвесного унитаза (инсталляция уже установлена) - Установка раковины и смесителя.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: 7,5 на 30. Пожелания и особенности: Необходимо уложить плитку кабанчик на фартук в шахматном порядке как на фото Ширина 380 по ширине и 60 по высоте. 3 розетки и 1 труба, поставить планки по углам.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: 30х60. Пожелания и особенности: Нужно: доложить кухонный фартук : 6 плиток 30х60: в наличие есть все и плиткорез и клей для плитки и воронка алмазная и на неудачный случай дополнительна плитка.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя. Добрый день, фартук углом 2250 на 700мм, плитка 250 на 500мм, без розеток, кухня установлена, основание бетон. Цена?.
Казань Строительство и ремонт

Укладка кафеля

договорная
Пол, стены, кухонный фартук. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: средняя.
Москва Строительство и ремонт

Кладка фартука

договорная
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: керамика. Плитка: средняя.
Москва Строительство и ремонт