Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Длина: 3 м. Ширина: 3 м. Высота потолка: 2.6 м. Что нужно ещё: заделка неровностей, штукатурка стен. Перед поклейкой обоев нужно будет заделать подоконник и сравнять плитку со стеной (см фото) . Слегка зашлифовать неровные участки на месте старого потолочного плинтуса. Клей и материалы какие нужны , с ваших слов. В помещении 2 двери , балкон и входная и одно окно, стену где будет кухня клеить не надо, т.е. 3 стены. 3 рулона.
Поклейка обоев. Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Длина: 4.34 м. Ширина: 2.5 м. Высота потолка: 2 м. Что нужно ещё: заделка неровностей, штукатурка стен.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 60 м². Высота потолка: 2.6 м. Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 70 м². Нужно поклеить обои в зале(18 м квадратных). И поклеить обои в спальне (12 м квадратных) . Старые обои сорваны, стены подготовлены к поклейке обоев. Нужно только поклеить обои. Обои винил на флизилине.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 13.5 м². Нужно поклеить обои в прихожей. 13,5 КВ м. Обои метровые, достаточно тяжёлые, поэтому нужен опытный мастер или пара мастеров.
Поклейка обоев. Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 2 м². Что нужно ещё: Монтаж оконного плинтуса. Необходимо подклеить обои и п приклеить уголок на дверной откос.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 47 м². Высота потолка: 2.7 м. Пожелания и особенности: Стены подготовлены, прогрунтованы Обои Marburg.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 72 м². Что нужно ещё: Штукатурка, шпаклевка. Пожелания и особенности: Обои с эффектом окрашенных стен.
Без подгона по рисунку. Площадь стен: 37 м². Пожелания и особенности: Требуется мастер для поклейки обоев в квартире от ПИК: кухня-гостиная, коридор и гардеробная. Стены подготовлены (зашпаклёваны и прогрунтованы), но перед началом работ нужен выезд для оценки качества основания, т.к обои белые. Приступить можно в ближайшее время. Объём работ: 1. Кухня-гостиная (площадь стен): 31,8 м? 2.Коридор (площадь по полу): 14,1 м? Потолка пока нет (высота уточняется на месте); В нише под шкаф обои клеить не нужно, площадь по полу уменьшится. 3. Гардеробная (площадь по полу): 5,5 м? Потолка пока нет (высота уточняется на месте). Материалы (обои): -Кухня-гостиная + коридор: Andrea Rossi Спектр Бум 54482-6 (виниловые, флизелиновая основа) — 11 рулонов; -Гардеробная: Roberto Borzaggi Roberto 90133-20 (виниловые, флизелиновая основа) — 3 рулона. Обои уже куплены и находятся в квартире. Клей для обоев - KLEO EXTRA 35 (6л) - 3 уп. Что необходимо сделать: 1. Осмотр стен перед началом работ; 2. При необходимости — рекомендации/небольшая доработка по шпаклёвке; 3. Поклейка виниловых обоев на флизелиновой основе. Требования к мастеру: - Опыт поклейки виниловых обоев; - Аккуратность (стыки, углы); - Умение оценить качество подготовки стен; - Ответственность и соблюдение сроков. Адрес: Москва, ул. Михайлова, д. 30А, корп. 6 Когда начать: По договорённости, желательно в ближайшее время. Условия: -Оплата по договорённости; Рассматриваю приоритетно мастеров с отзывами и примерами работ. Просьба указать в отклике: -стоимость за м?; -ориентировочные сроки выполнения работ.
Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 32.7 м². Высота потолка: 2.6 м. Что нужно ещё: штукатурка стен, грунтовка стен. Пожелания и особенности: Куплены обои винилин на флизелине,190 толщина ,1.06м, 16 рулонов,серые без подгона, нужна грунтовка ,шпаклёвка,клей,что нужно докупим.Интересует стоимость услуги.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь стен: 11 м². Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, Шпаклевка. Дверь и батарея будут сняты.
Почему стоит искать работу по профилю поклейка виниловых обоев в Москве у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 1182 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по поклейка виниловых обоев в Москве
🔸 Свежих предложений на поклейка виниловых обоев за май 2026 года — 1182 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю поклейка виниловых обоев в Москве?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере поклейка виниловых обоев в Москве каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 1399.55 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по поклейка виниловых обоев есть на сегодня в Москве?
Мы готовы предложить вам 1182 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на май 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации поклейка виниловых обоев
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по поклейка виниловых обоев мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю поклейка виниловых обоев в Москве и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе