Стены. Поверхность для укладки: гипсокартон. Плитка: клинкер. Укладка клинкерной плитки на гипсокартон с последующей полусухой затиркой швов. Декоративная отделка стены в помещение. Обьем 15 кв.м.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Выравнивание стен(шпаклевка /штукатурка) укладка плитки на стены искусственный камень(кирпич) 12 кв.м и на пол 4 кв.м. покраска откосов и потолка.
Стены. Поверхность для укладки: газоблок. Плитка: Клинкер. Пожелания и особенности: Необходимо уложить и затереть 25м2 клинкерной плитки, где-то она буде заходить на откосы (готовые угловые плитки будут).
Пол. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Необходимо уложить керамогранит и ламинат под углом примерно 38°, и если такой возможности нет, то второй вариант. Какие цены на первый и второй вариант?.
Стены. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: 260 на 70. Необходимо уложить 8.1 м2 клинкерной плитки, напиленной из исторического кирпича и 2.75 м.п. угловых элементов на угол стены, напиленных из этого же кирпича (Даю фото примера материала: и клинкер, и угловые элементы). Имитация кирпичной кладки. Необходимо произвести монтаж плитки, затереть швы специальной затиркой, сделать расшивку швов, в конце работы нанести лак в 2 слоя. Работы внутри помещения.
Демонтировать плитку, положить плитку, обработать межплиточные швы. Фасад. Поверхность для укладки: Утеплитель пенопласт. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Демонтаж старой плитки и укладка новой плитки с затиркой. Пожелания и особенности: плиточники. Необходимо демонтировать 3 квадратных метра старой фасадной плитки. Положить новую на площади 8 квадратных метров. Затереть выложенную плитку.
Отделка плиткой из камня топки камина. Укладка елочкой. Поверхность для укладки: плитка из камня. Плитка: 237х68х14. Существующую топку камина обложить внутри по всей поверхности плиткой по схеме елочка. Общая площадь поверхности 4 кв метра.
Цоколь дома. Поверхность для укладки: Цоколь 10 кВ.м. Плитка: 6,5х24. Выложить клинкерный плиткой 6,5х24,4х4 цоколь дома площадью 12 кВ. М ( ленточный фундамент).
Положить плитку, демонтировать плитку, Утепление фундамента. Фасад. Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: 1.Демонтаж старой плитки 2.Обеспыливание 3.битумная мастика толщиной не менее 2 мм 4.монтаж пеноплекса на клей-пену и дюбеля. пустоты заполняем пеной-утеплителем 5.зачистка пеноплекса щеткой 6.монтаж плитки На клей с сеткой 7.затирка швов Позже, по отдельному договору 8.монтаж отливов на герметик к фасаду, на кровельные саморезы Идеально, если также сможете выполнить поднятие брусчатки Поднятие брусчатки 1. Снимаем старую брусчатку на 1 м от дома 2. Засыпка отсева по маякам 5 градусов. 4. Трамбовка отсева 5. Укладка брусчатки (17м2).
Поверхность для укладки: гипсокартон, бетон. Плитка: керамика, клинкерная. Плитка: 30*60. Пожелания и особенности: Нужно убрать с пола старую плитку и положить новую. Площадь пола -1м? И на 2 боковые стены положить плитку. Их общая площадь 5,6 м?.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Замена верхней плитки на первом ряду и установка нижней плитки на недостающих участках. Работа с фундаментом.
Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: Требуется частичная замена облицовочной плитки у 2 труб.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Пожелания и особенности: ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ перед тем как откликаться. Нужно восстановить плитку и затереть швы в нескольких местах: 1. На полу в прихожей уложить 12 новых плиток и вернуть несколько старых с узором, нужно готовить основание и выравнивать уровень пола в единый , не идеально, но чтобы было нормально, размер участка без плитки 90?140 см , перезатереть все швы на полу в прихожей 2. Сделать небольшой подиум из плитки в санузел Размер 75 ?42 см 3. Приклеить плитку на торец другого подиума 4. Затереть швы на полу на плитке на балконе ЦЕНУ ПОЖАЛУЙСТА ОЗВУЧИВАЙТЕ СРАЗУ ЗА ВСЕ ВИДЫ РАБОТ ЦЕЛИКОМ.
терраса. Поверхность для укладки: кирпич. Плитка: средняя. НЕобходимо выложить декоративный фартук в основани террасы на кирпичную стену Объем :24 кв.м.
Поверхность для укладки: бетон. Плитка: клинкерная. Плитка: средняя. Покрытие плиткой верха опорной стенки толщина 40 см длиной 35 погонных метров, требуется только прямая резка плитки , для работы необходим электрический плиткорез.
Почему стоит искать работу по профилю укладка клинкерной плитки в Москве у нас?
🔸 У нас можно найти клиентов по вашей специализации, выбрав более чем из 48 заказов
🔸 Заявки от прямых работодателей, которые хотят воспользоваться услугами специалистов по укладка клинкерной плитки в Москве
🔸 Свежих предложений на укладка клинкерной плитки за октябрь 2026 года — 48 шт.
Как найти подработку для специалистов по профилю укладка клинкерной плитки в Москве?
Мы добавляем свежие вакансии и предложения работы с частичной занятосью в сфере укладка клинкерной плитки в Москве каждый день. Подбирайте лучшие заказы, ищите работу рядом с домом и зарабатывайте уже сегодня от 11096.01 рублей с заказа
Сколько предложений подработки по укладка клинкерной плитки есть на сегодня в Москве?
Мы готовы предложить вам 48 актуальных вакансий и заказов от прямых клиентов на октябрь 2026. Кроме того, вы можете откликаться на удалённые вакансии по специализации укладка клинкерной плитки
Что делать, если вакансий и работы для специалистов по укладка клинкерной плитки мало?
Вы изучили все предложения работы в свободное время по профилю укладка клинкерной плитки в Москве и не нашли подходящего? Не отчаивайтесь, наша база вакансий и заказов обновляется ежедневно. Так же вы можете поискать работу по своему профилю в соседнем городе