Адвокаты по медицинским делам
на дому
договорная
Юридическая помощь: врачу. Полное сопровождение медицинской деятельности.
Адвокаты по медицинским делам
дистанционно
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании. 12 апреля 2026 года была операция на ноге по поводу удаления шишки (вальгус, наверное). Нога до сих пор не зажила, выглядит отвратительно. По сути, врач просто изуродовал ногу и, при этом, не может понять, почему она не заживает. На все вопросы говорит "потерпите, это же нога". Такая же операция была год назад на другой ноге у другого врача, так что, есть с чем сравнивать. Нынешний доктор прописал дорогущий гель для заживления ноги, утверждая, что только он способен мне помочь. Но, даже с этим гелем, нога заживает супер медленно. Примерно месяц назад обращалась в поликлинику по этому поводу, направили в гнойную хирургию, но туда позвонил мой врач и меня перенаправили к нему. Хочу понять, могу ли я подать в суд на врача.
Адвокаты по медицинским делам
дистанционно
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги. Пластический хирург совершил большую ошибку - и я стала инвалидом.
Адвокаты по медицинским делам
дистанционно
договорная
Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании. При взятии биопсии , получила ожог в 24г, лечили , вилемотне поддавалась лечению, в 25г. Удалили матку и придатки , залет мочевой, вышла сразу с катетером, теперь говорят осложнение послеоперационное, зашили , швы разошлись.. Перевели в областную с онкодиспансера, на основание. Что онкологии нет, звоню зав отделением Титову через год пояснил что забыли про меня.
Адвокаты по медицинским делам
возможна работа на дому
договорная
Юридическая помощь: Студенту. Расторгнуть целевой договор.
Адвокаты по медицинским делам
дистанционно
договорная
Юридическая помощь: родственнику пациента. Участие в судебном заседании, составить адвокатский запрос в медицинское учереждение. Моя мама поступила в медицинское учреждение 10 мая этого года , с абсцессом от укола на ягодице , в это же день ее прооперировали под общим наркозом, самостоятельно предлагали приобрести лекарство для местного наркоза, но они отказались , при поступлении мама жаловалась на кашель ей сделали рентген и на этот успокоились с 12 числа мама находилась на кислороде который есть в палате , дышала через маску , мы ей привезли ингалятор и лекарство. В этот же день я записала ее платно к пульмонологу на 15 число , но пришел терапевт и сказал вам к нему не надо у вас бронхит, далее мама уже не постоянку дышала кислородом через нос ( не знаю как это называется ) ни дополнительных анализов ничего не делали в воскресенье 17 числа после нескончаемых жалоб на то что ей тяжело дышать ей сделали КТ , которое показало 55 процентов поражения легких и перевели ее в реанимацию где 22 числа мамы не стало ! Очень много нюансов узнала о том что они должны были ей делать вплоть до переливания крови … цель простая хочу доказать халатность медицинского персонала, историю болезни запросила жду уже две недели Нужна консультация вообще возможно ли добиться справедливости, так как в этой больнице очень умело подчищают хвосты , куда можно написать чтобы начали реально проверять а не спустили сверху вниз и на этом всё закончилось , так как там все между собой куплено.