Юридическая помощь: пациенту. Получить компенсацию за некачественные услуги, участие в судебном заседании. 12 апреля 2026 года была операция на ноге по поводу удаления шишки (вальгус, наверное). Нога до сих пор не зажила, выглядит отвратительно. По сути, врач просто изуродовал ногу и, при этом, не может понять, почему она не заживает. На все вопросы говорит “потерпите, это же нога“. Такая же операция была год назад на другой ноге у другого врача, так что, есть с чем сравнивать. Нынешний доктор прописал дорогущий гель для заживления ноги, утверждая, что только он способен мне помочь. Но, даже с этим гелем, нога заживает супер медленно. Примерно месяц назад обращалась в поликлинику по этому поводу, направили в гнойную хирургию, но туда позвонил мой врач и меня перенаправили к нему. Хочу понять, могу ли я подать в суд на врача.