Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Длина: 5 м. Ширина: 3 м. Высота потолка: 2.8 м. Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 50 м². Высота потолка: 2.55 м. Что нужно ещё: грунтовка стен, штукатурка стен. Старые обои полностью демонтированы, стены очищены. Обои виниловые на флизелиновой основе. Электрика разведена в черновом варианте. Вырезать отверстия под розетки и выключатели не нужно вообще (клеим сплошняком). Двери будут полностью демонтироваться и меняться на новые. Подгонка вплотную к старым наличникам не требуется. В дальнейшем будет натяжной потолок. Идеальная подрезка под самый верх не нужна — верхний край всё равно уйдёт под багет. Плинтуса есть в двух комнатах, в остальных местах их нет. Ищу аккуратного специалиста для быстрой оклейки прямых объёмов без лишней возни с подрезкой и фурнитурой. Жду ваших предложений по цене за квадратный метр и за весь объём работы.
Обои: виниловые. С подгоном по рисунку. 10 квадратных метров. Что нужно ещё: демонтаж старой отделки, обоев со стен, грунтовка стен, штукатурка стен. Нужно удаление плесени, грунтовка, оклейка обоев.
Без подгона по рисунку. Клиент не может измерить параметры помещения. Пожелания и особенности: Хочу снять телевизор и полку. Остануться дырки. Необходимо аккуратно подклеить обои.
Без подгона по рисунку. Площадь квартиры: 57 м². Высота потолка: 3 м. Пожелания и особенности: Также требуется небольшой ремонт трещин на потолке и покраска потолков.
Обои: виниловые. Без подгона по рисунку. Длина: 5 м. Ширина: 3 м. Высота потолка: 2.8 м. Что нужно ещё: грунтовка стен, заделка неровностей, штукатурка стен.